6 золотых медалей на первенстве России

С 9 по 10 апреля в Московском центре боевых искусств прошел чемпионат и первенство России по кекусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие 548 спортсменов из 43 регионов нашей страны. FGrkzNNIb74

В составе сборной Кировской области участие приняли 9 воспитанников нашего клуба: Куликов Антон, Косарев Антон, Бадрутдинов Булат, Вахрамеев Сергей, Бакина Любовь, Лекомцев Елизар, Леденцов Кирилл , Шемина Екатерина, Никулин Станислав. По итогам соревнований наши ребята завоевали 6 золотых медалей, что является высоким достижением как для нашего клуба, так и для кировской федерации Киокусинкай.

Победителями стали: Куликов Антон (12 — 13 лет, до 45 кг); Косарев Антон (12 — 13 лет, до 55 кг); Вахрамеев Сергей (14 — 15 лет, до 45 кг); Бакина Любовь (14 — 15 лет, до 50 кг); Шемина Екатерина (16 — 17 лет, до 60 кг); Никулин Станислав (16 — 17 лет, до 60 кг).

5NP9s-xDbXA (1)

Хочется отметить, что Шемина Екатерина в этом году стала 2 — х кратной победительницей, а Никулин Станислав 4 — х крытным победителем первенства России.

В общем каратисты Кировской области привезли домой 12 наград разного достоинства (8 первых, 3 вторых, 1 третье место), что позволило занять нашей команде 2 — е общекомандное место. Первое место заняла команда Кемеровской области, а третье команда Тамбовской области.