8 медалей на первенстве России

11 — 12 марта в городе Луховицы (Московская область) прошло первенство и чемпионат России по киокусинкай в разделе «кумитэ», в котором приняли участие 511 спортсменов из 34 регионов страны. От нашего клуба в составе сборной Кировской области выступило 13 спортсменов от 12 до 17 лет и показали лучший результат, завоевав 4 золотых, 1 серебренную и 3 бронзовых медалей. Результаты: 12 — 13 лет: Сычев Семен до 35 кг — 3 место; Богданова Карина до 45 кг — 1 место. 14 — 15 лет: Вахрамеев Сергей до 50 кг — 1 место (Сергей стал 2 — х кратным победителем первенства России); Куликов Антон до 50 кг — 2 место; Косарев Антон до 65 кг — 3 место; Леденцов Кирилл +65 кг — 3 место; Бакина Любовь до 50 кг — 1 место (Люба стала 2 — х кратной победительницей первенства России); 16 — 17 лет: Шемина Екатерина до 60 кг — 1 место (Катя стала 3 — х кратной победительницей первенства России). Отметим тех ребят которым немного не хватило чтобы добраться до призов: Беспятых Всеволод, Сергеева Анастасия, Бадрутдинов Булат Лекомцев Елизар, Стариков Данил. Участие на самом главном турнире страны уже заслуживает уважения! В сумме ребята из нашего клуба провели 40 боев, одержали 32 победы из которых 9 досрочно. В возрастной группе 14 — 15 лет до 50 кг два наших одноклубника Сергей Вахрамеев и Куликов Антон прошли в отборочных боях победителей первенства России, призеров первенства мира и встретились в финале. По итогам соревнований сборная Кировской области заняла 2 — е командное место, уступив сборной Кемеровской области, 3 — е командное место заняла сборная Тамбовской области. Поздравляем всех наших спортсменов с успешным выступлением!